Кошачья Мята

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачья Мята » Токио » Улица: "Красная Арка"


Улица: "Красная Арка"

Сообщений 1 страница 40 из 78

1

Улица: "Красная Арка"
Из-за красных ворот :3

0

2

Ночной Токио в последнее время не сильно отличается от дневного.Жизнь в нём кипит всегда.В таком городе трудно остаться незамеченным,если только не затеряешься в толпе.А кому-то и теряться в толпе не нужно,ведь он сам,как тень-все привыкли и никто не замечает.Рига запрыгнула на крышу одного из домов и с наслаждением вдохнула свежий ночной воздух.Тёплый ветер дул прямо в лицо,заставляя блаженно щуриться,а так же развевал длинные белоснежные волосы.
-Как же хорошо этой ночью,мрр-протянула нэко,потянувшись по-кошачьи.

0

3

Ночь - это время обычно темное и мрачное, но сотни фонарей, словно бойцы, разогнали пугающую тьму и сделали из темной ночи летние сумерки. И все бы должны уже спать, но в эту ночь не спалось не кому... Ужасные новости по телеку про Джека Потрошителя не давали спать никому. Некоторые - в панике собирались, кричали, а некоторые - пытались уснуть. И попытки этой девушки хотя бы задремать, тоже не увенчались успехом. Наверняка, этого Джека и в помине нету, так сплетни, которые были созданы для того, что бы пугать народ. Девушка шла медленно, дымка сна окутывала ее, но верный кот, который плелся рядом, не давал ей уснуть на ходу. В результате какая-то сумасшедшая тетка налетела на нее, потом накричала, а потом еще и запугать решила этим убийцей. Ведь мужчинам его боятся нечего, а девушкам ой-йой, как надо. "Простите, я его не боюсь..." - сказала Нана, убравши со своих плеч руки женщины и, что бы ее больше ни кто не збил, запрыгнула на арку, которая предстала перед ней. Верный черный кот запрыгнул следом.
-Какой дурак распустил этот слух?.. - смотря на небо, спросила девушка.

0

4

-Тот,которому это выгодно-послышался тихий шепчущий голос позади девушки.
На дереве,что росло рядом с аркой примостилась Рига и сейчас висела вниз головой,смотря в спину незнакомке.Весенние ночи хороши тем,что туман окутывает улицы и не исчезает до рассвета.Идеально время для убийцы.
-Сейчас богатые чиновники начнут делать на этих слуха деньги,однако не стоит забывать о том,что опасность реальна.Джек Потрошитель славится тем,что расчленяет девушек,а в основном шлюх,в подворотнях.На средствах безопасности многие фирмы по производству оружия сейчас заработают,ну а жертв меньше не станет.

0

5

- Я знаю кто-такой Джек Потрошитель... - она посмотрела на небо. - Но ведь он умер очень давно?... - Нана обернулась и тяжко вздохнувши.
"Деньги, деньги..." - подумала Нана. Разве не противно тратить деньги, которые заработал на людском страхе? (Это контекст, если что. НЕ реплика :3)

0

6

-Умер.Но кто сказал,что у него не могло быть последователей?Так часто бывает.Скоро и Крюгер какой-нибудь объявится и я не удивлюсь-улыбнулась Ри и махнула хвостом,соскакивая с ветки и приземляясь на Красную Арку.
-Меня Рига зовут.А тебя как звать,ась?-спросила Нэко,вновь повиснув вниз головой на Арке.

0

7

- м-да, приятно познакомится. Меня Нана. - девушка кивнула и вздохнула. - И ты веришь, что по городу шастает убийца? - только Нана это сказала, послышался крик... Крик какой-то девушки.

0

8

-Будут ещё вопросы?-усмехнулась девушка.-Шастает-то шастает,но не Потрошитель.Обычный мужик с расстройством психики,не более.Нам-то с тобой ничего не будет,а вот другим...О,а вот и полиция...

0

9

Нана смотрела на полицию и вздохнула... Вдруг ее взгляд привлек окровавленный парень, который бежал к ним. Девушка запрыгнула с ногами на арку, но пока она умудрилась все рассмотреть, то он схватил ее за ногу... А если учесть, что в его руке нож...

0

10

Рига не торопясь развернулась и соскочив с Арки напрыгнула на парня,выбив из его руки нож.
-Дальше сама справляйся-улыбнулась девушка,ударив парня хвостом по лицу пару раз.

0

11

Парень, конечно, не много помедлил, но каким-то образом повалил Ригу и дотянувшись до ножа, сделал попытку нанести удар. Сделал попытку, ведь вторая девушка ударила его с ноги по лицу, что, кстати, заставило его вырубится.

0

12

(Ну-с, я тут, и чё дальше?)

0

13

-Неплохо-протянула нэко,внезапно с силой оцарапав паренька по лицу.
-Ну а теперь нам пора сваливать,иначе копы придерутся.
Грин ловко запрыгнула на дерево,ну а после на соседнюю крышу дома.

0

14

Нана вздохнула и последовала за Грин. - И от куда в городе такие придурки?!

0

15

-Психи и не более того.Если смоется,то эту мразь мы легко найдём.Думаешь,я просто так на его лице шрамы нарисовала?-засмеялась та.

0

16

- жестоко... - отрицательно покачала головой Нана и вздохнула. - Я из-за орущих женщин из моего подъезда не могу уснуть... Паника еще неделю-то будет по любому....
(._. Все, я люблю создавать сюжеты. :3 )

0

17

-Это да-протянула Рига,смотря вниз.-О,а полиция-то нас видимо разыскивает...

0

18

Нана только открыла рот, что бы что-то спросить, как пуль просвистела у нее над головой. - Нам похоже пора... - Сказала Нана, перепрыгнувши на другую крышу.

0

19

-Нам давно пора!-хихикнула Рига и растворилась в ночи,оставив после себя лёгкий смешок.

0

20

Нана уселась на каком-то карнизе, и устало вздохнула. - Смылась подружка.

0

21

-Я тут вообще-то-послышался очередной смешок прямо за спиной у Наны.

0

22

Нана обернулась и отрицательно покачала головой. -ну, здравствуй.

0

23

-Здоровались уже-улыбнулась девушка,пересаживаясь на карниз к Нане.

0

24

- Джек Потрошитель... Я слышала, что есть не один убийца с именем Джек... - задумалась о чем-то Нана.

0

25

-Да ну?Я вот про какого-то Джокера слышала.Тёмная личность однако...

0

26

-Джокер?.. Какое милое имя для сумасшедшего. - кивнула Нана. - Самая сильная и никчемная карта в колоде.

0

27

-Ею только пугать можно,а на деле ничтожество.

0

28

- Например, в покере он может заменить любую карту, что делает его самой желанной картой... А в обыкновенном "дураке" его даже не используют... - сказала Нана и посмотрела вверх.
(Что за Джокер? :unsure:  )

0

29

(Анкета нашей Чаровницы)
Только мне кажется,что мы вовсе не в дурака сейчас играем.

0

30

- да, мы сейчас пытаемся играть в нормальную жизнь... - вздохнула Нана. Девушка подергала ушками. - Блин, кто-то там на соседних крышах...

0

31

-Попробуй тут хоть во что-то поиграй-протянула с улыбкой Ри.

0

32

- Да, в обще... - Нана сидела и смотрела на луну. - Джокер, Джек... Какие созвучные имена...

0

33

Парень сидел на крыше дома, но не напротив подружек, а да же рядом с ними, на соседнем доме. На пули ему было пофигу. Когда та самая пуля что просвистела над головой Наны долетела до него, он просто поймал её в кулак и растворил. Ксати сейчас он был одет очень даже классически(Мне лень описывать, первую картинку смотрим и радуемся ^^ ) Сверкнув в темноте глазами он беззвучно подобрался ближе и сел в полуметре от Наны. Ему пофиг. Они его всё равно не видят.

0

34

Нана уловила чье-то дыхание и нахмурилась. Просто взявши первое, что попадется под руку (а попалась палка) девушка не оглядываясь потыкала всю пустоту, что была сзади нее и по бокам. Вид у нее был, конечно, как у конкретной сумасшедшей, но все же...
(Няш *О* Кавай! *_*)

0

35

Улица: "Красная Арка"
Ой что Рича нашла... XD

0

36

Смех разразил тьму. Парню нравилось сводить их с ума. Он растворился  и появился в полуметре от Наны, но уже на черепицах красной крыши. Достав колоду он начал тасоватьть её.

Отредактировано Рича (2013-04-11 14:27:15)

0

37

- парень, тебя не смущает, что я тебя вижу... - Нана положила палку, когда быстро нашла глазами подозрительного парня.

0

38

( Оу, няняняня *_*)

0

39

Парень ухмыльнулся.
-А ты способная девушка. Тебе лет 15?

0

40

- Если я скажу, что мне 19, то ты все равно не поверишь... - пожала плечами Нана.

0


Вы здесь » Кошачья Мята » Токио » Улица: "Красная Арка"