Кошачья Мята

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачья Мята » Токио » Улица Сакуры


Улица Сакуры

Сообщений 121 страница 160 из 260

121

-Ловелас херов-протянула Рига,смотря на силуэт в небе.
____________________________________________________________________________________________________По дороге не спеша шёл парень в наушниках,прикрыв глаза и периодически зевая.

0

122

Лепестки разлетелись и слетелись вновь уже в воздухе.
"Твой ответ!"
(Нана, а теперь вопрос, как он на него посмотрел если Джокер очень высоко?)

Отредактировано Рича (2013-04-12 11:37:20)

0

123

Розы упали к ногам Риги:
"Быть может я им и являюсь..."

0

124

Нана подождала, пока желание разорвать все лепестки пройдет. - иди поспи... - девушка просто не любила грубить.
Акира вздохнул. - Под утро тут все больше и больше народа..

0

125

-Надоел ты мне-фыркнула Грин,соскочив с рук парня.

0

126

Акира вздохнул и осмотрелся. -я?

0

127

Появившись на ветке перед девушкой Джек заглянул ей в глаза.
-Не бесись, тебе не идёт.

0

128

-Да не ты,а он.Вечно издевается-бубнила себе под нос Рига.

0

129

- Да, ты издеваешься?! - Нана толкнула Джека так, что он грохнулся с ветки.

0

130

И грохнулся прямо на стоящую под веткой Ригу...

0

131

движением руки Джокер сделал сакуру выше, ветку толще и вновь запрыгнул неё.
-И этого делать не надо!

0

132

Нана спрыгнула с ветки, но отнюдь не на девушку. Она просто помогла подняться Ри и недовольно посмотрела на Джека.

0

133

Со смехом он посмотрел на Ригу теперь находившуюся гораздо дальше.
-Херов Лавелас просит прощения!

0

134

-Да что же за день сегодня такой-завыла девушка-То полиция,то маньяки,то педофилы с неба падают!

0

135

-Ну ни хера себе у вас тут баталии-заржал проходящий мимо Рикки,даже сняв с головы любимые наушники.

0

136

-Что за тип?
Спрыгнув с ветки спросил у Риги Джек.

0

137

Нана, которая никогда разговорчивой не была, быстренько спряталась за незнакомца и обижено-обижено пробубнела: "Спасите, пожалуйста..."

0

138

-Вас,леди,хоть от Конца Света спасу.О,Рига!И ты тут шляешься!Давненько мы не виделись-улыбчиво помахал рукой парень.
____________________________________________
-Это?А,так это мой одноклассник и друг детства.И тебе привет,чудище!-улыбнулась парню девушка.

0

139

Нана пока в полном унынии стояла за спиной парня. Не привыкла она к такому количеству людей.

0

140

Акира подошел ко всей компании и предложил ребятам пойти к нему в гости. Нана вежливо отказалась, чему не удивился Аки.

0

141

-Я даже не знаю-протянула Рига,ну а Рикки вежливо отказался ходить по гостям.

0

142

- Да ладно тебе, пошли... - Акира вздохнул, т.к. и ему по малу уже очень хотелось спать, а сил уговаривать не было :3

0

143

-Ну...Ладно,уговорил-улыбнулась Грин.

0

144

Акира потопал в направлении ко своему дому.
Нана благодарно глянула на Рика. - Спасибо и извините.

0

145

Рига ушла вслед за Аки.
_____________________________________________
-Не благодарите,ведь я для вас ничего не сделал.-парень взял руку девушки и по-джентельменски поцеловал её(руку).

0

146

Нана не много покраснела. - эм..эм... Я даже не знаю, что вам сказать... - словарный запас благодарностей у девушки был совсем невелик.

0

147

-Слов не нужно.Я всё могу понять по вашим глазам.Меня Рикки звать-добродушно улыбнулся парень.

0

148

- очень приятно, меня Нана. - девушка слегка улыбнулась и тяжко вздохнула.

0

149

-Что же вы  вздыхаете,Нана?-заулыбался он.

0

150

- Сегодня был просто ужасный день... -ответила Нана и понявши,что к ней обращаются на "вы" добавила. - Наверное, лучше на "ты"...

0

151

-Хорошо.И кто же омрачил твой день?

0

152

- Джек Потрошитель, с попыткой убить меня. Джокер с со своими приставаниями... - ответила Нана и села на стоящую вблизи лавочку.

0

153

-О,ну я могу избавить тебя от всех проблем разом-засмеялся он,усаживаясь рядом с девушкой.

0

154

-И каким же способом? - Нана зевнула... Два дня без сна, просто рекорд для девушки.

0

155

-Избавлю от них город-вновь заулыбался он.

0

156

-Думаешь у тебя получится? - спросила Нана.

0

157

-Ты недооцениваешь мою мощь-засмеялся тот.

0

158

Нана только на секунду закрыла глаза, как сразу же уснула. На плече у парня. Девушка не привыкла долго обходится без сна, что тут поделаешь?

0

159

-Эх...Сладких вам снов-улыбнулся Рикки,откинувшись на спинку скамейки и закинув руки за голову.

0

160

Нана обняла Рика и уткнулась носом в его плечо, будто он плюшевый мишка. Может она не такая и злюка, как кажется.

0


Вы здесь » Кошачья Мята » Токио » Улица Сакуры