Кошачья Мята

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачья Мята » Токио » Улица Сакуры


Улица Сакуры

Сообщений 1 страница 40 из 260

1

Улица Сакуры

0

2

Сидя здесь, на дереве, на ветке скрипучей сакуры, среди всего этого ванильного окружения Джек думал о своих новых знакомых. Наверное чуть больше о Алой неко, которая так ему и не предствилась. Закрыв глаза он представил её образ...
Он тряхнул головой и резко спрыгнул с дерева.
-ЭЙ! Убийца! Ты чё с собой творишь!
крикнул сам себе обольститель.

0

3

Нана шла из редко стреляя в воздух. Так люди пугались, кричали, уходили и улица становилась пустынной и очень красивой. - Психи-убийцы захватят мир...

0

4

"Знакомые всё лица.."-Подумал Джокер услышав выстрелы.

0

5

Нана села на лавочка и закинула голову назад. -Какой тупой город...

0

6

-Ну почему же? Это город убийц... Тебя всё должно устраивать.
Ухмыляясь парировал парень с Сакуры напротив Лавки.
Он сливался с ночью и потому видно его не было вообще.
(Нана, ВООБЩЕ!!!)

0

7

( Перечитай анкету Наны =-= Но ладно. ._.)
-Какой... Тупой... Город... - членораздельно повторила Нана.

0

8

(Ха! Он тоже пацан с сюрпризами XD)
-Я-Всё-Понял!
Подражая ей ответила Сакура.
-Ну и почему же?

0

9

-присутствия миллионов тупых жителей... Тысячей убийц... Сотен маньяков... Когда я жила в другом городе, надо мной издевались, что, конечно, было не приятно, но можно было легко спрятаться от всех бед... - сказала Нана, - плюс в этом городе нет друзей, которые могут спрятать от всех этих бед... Короче, этот город очень тупой. Очень. Самый тупой. - Нана не торопилась рассказывать ни свое имя, не фамилию.

0

10

-Кгхм... Ну-с... А твоя подруга? Та девчёнка что была с тобой? Она не в счет? А твой парень?

Отредактировано Рича (2013-04-11 15:55:09)

0

11

( Он не знает ее имени, его ни кто не говорил, а она не представлялась. :О Я отказываюсь так играть :DD)

0

12

- Даже знать не хочу, убийца не доделанный... - Нана "цокнула" языком. - Парень? Ты издеваешься? А то девочка... Хм... Я не думаю, что мы друзья...

0

13

-Ну не надо так со мной, я очень ранимый и чувствительный.
Ванильным голоском просюсюкал Джокер.
-В смысле издеваюсь?!

0

14

- Так ты бесишь еще больше... - Нана вздохнула. - Да так, я с людьми общаться не желаю, а ты про отношения.

0

15

-Хах, я то думал у вас с подругой они есть... Что? Подкатить не решались?
С лукавой улыбкой спросил он у девушки.

0

16

- Решались, но с учетом того, что я не многим нервная, плюс не люблю людей, а еще мне не нравились те люди... А у меня с собой тогда был кастет, а в другой раз пистолет... - Нана вздохнула. - Короче им не повезло.

0

17

-Кгхм... Ну а сейчас при тебе какое оружие?
С лукавой улыбкой спросил парень.

0

18

- Ты видимо глухой... Ага... - кивнула Нана.

0

19

-Про пистолет я понял... А ещё что притащила???

0

20

-катана... - вздохнула Нана. - ты точно убийца?

0

21

-О! Об этом можешь не беспокоится! Но я не убиваю просто так, я действую слишком осторожно. Мои услуги стоят не дёшево...
Гордо ответил Джокер.
А у самого в голове плясали наивные мыслишки типо: "ДА или нет? Ты убийца! Ты не можешь!" Ну как то так...

0

22

-пф-ф-ф... Похож на клоуна... - Нана отрицательно покачала головой.

0

23

-Впечатления бывают обманчивы...
Лирически произнёс Джокер и спрыгнул с сакуры. У него были длинные волосы, рубашка сиреневого цвета и джинсы.
-О черт! Уже двенадцать?!

0

24

(А что до этого было?)
- Хах... - Нана усмехнулась и посмотрела на звезды. На время забывши о Джокере, она мечтательно смотрела на небо и... слегка улыбалась. Хоть девушка и не очень любила улыбаться при посторонних.

0

25

(А до этого была первая картинка XD)
"Даже не думай об этом! Она малолетка!" Мысленно кричал на себя Джек.
-О чём мечтаем?
Спросил он приняв каменное выражение лица и совершенно пофигистический тон голоса.

0

26

- О тишине... - Нана перестала улыбаться, вспомнив о наличии этих самых "Посторонних. - как странно... Ты до сих пор не спросил мое имя...

0

27

-Мне не важно... Если хочешь-скажи, если хочешь-молчи...
Скрестив на груди руки ответил парень.

0

28

Нана решила использовать второе предложение и потому промолчала. - Джокер... Карта... - Закрывши глаза сказала Нана.

0

29

Парень просто молчал. Молчал и всё.

0

30

- Самая никчемная... - рассуждала Нана. - и самая сильная...

0

31

Джеку в принципе стало интересно, но он сохранял каменное выражение лица.
Его любопытство выражала лишь голова, теперь слегка склонённая в бок.

0

32

- Твои родители, наверно, любили покер...Там Джокер, самая желанная карта... - заключила Нана и вздохнула.

0

33

-С рождения я Джек. Джокером стал в 5. По воле второго отца. Темная личность...
Ностальгически, глядя в пустоту стеклянными глазами ответил Джокер.

0

34

- Тогда, наверно, он был фаном "дурака", где Джокер просто ничтожество... - сказала Нана и потянулась.

0

35

-Я повторюсь, темная личность! Он возглавлял две или три мафии...

0

36

-ты думаешь, что это интересно? - Нана прокрутила в руках пистолет. - Не интересно, просто не интересно... Все убийцы психи.

0

37

-Ты считаешь что мне важно чужое мнение?

0

38

- А ты думаешь, мне очень хотелось знать про твоего отца? - ответно спросила Нана.

0

39

-Ты рассуждала обо мне, я рассказал тебе отрывок своей биографии. Это был подарок.

0

40

- Хочешь сделать подарок?.. - спросила Нана.- У тебя не вышло...Глупо, ведь рассуждения были об имени, а не о тебе.

0


Вы здесь » Кошачья Мята » Токио » Улица Сакуры