Кошачья Мята

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачья Мята » Город Хэллоуин. » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Фшшш... Фи... Как тут жить можно?!
Заброшенный дом

0

2

А поселился тут Джокер!

0

3

Появившись дома он подошёл к окну и ударом кулака выбил стекло.

0

4

Нана посмотрела на небо и вдохнула воздуха... Тишина, покой, спокойствие...

0

5

Джек свесился с ветки дерева и посмотрел на девушку. Как на истинно сумасшедшую.

0

6

Девушка тихонько села на кровать, где раньше был Джокер. Сначала она пришла сюда для того, что бы высказать Джеку все, что о нем думает. Что пускай он не мешает и все такое, а потом, когда его не застала, решила просто отдохнуть в тишине. Вот так...

0

7

Джек рывком вновь сел на ветке.
Во-первых, его злил тот факт, что Нанами здесь без его разрешения.
Во-вторых, подозревал о сути их разговора.
В-третьих, удивился отсутствию подруги девушки, или рыжего парня.

0

8

С девушкой не было никого, ибо высказывать она пришла в лицо. Шум за окном ее насторожил и она подойдя к окну, попыталась найти взглядом источник шума.

0

9

Джек через ОКНО проник в СОБСТВЕННЫЙ дом.
-Если ты явилась сюда сказать чтобы я к тебе не лез, можешь промолчать и проваливать.
Холодно сказал он снимая чехол с кинжалом.

0

10

- Шикарно, идиот, - усмехнулась Нана, обернувшись и аккуратно убрав прядь волос. - ... Как здесь вообще жить можно?.. - уходя кинула девушка.

0

11

-Прекрасно и с удобством!-усмехнувшись ответил мужчина, и лишь только Нанами переступила порог дома и вышла на улицу, дом стал приемлемым готичным замком со множеством прислуги.

0

12

Нана покосилась на замок через плечо.
- ... Это из серии "Девушкам все равно на твою физиономию, если ты миллионер с огромным замком"... Жаль, что мне пофиг.

0

13

-Это из серии живи так как позволяет твой уровень магии.-усмехнулся Джокер стоя на втором этаже замка и стягивая рубашку.

0

14

- Это так глупо, ведь все это так призрачно... Уметь все, что может быть скучнее?.. - вздохнула Нана, обернувшись на Джека.

0

15

Джек свесил ноги с окна и сел на подоконнике.
-Уметь и ИМЕТЬ две разные вещи. Я пока что обрел не все, зато все умею.

0

16

- Это еще хуже... Это как будто тебе 17, вроде все можно, но нефига.

0

17

-Не совсем. Целей осталось мало. Поэтому...

0

18

- А смысл жить без цели? Да-да, это ужасно скучно иметь и уметь всё,это просто ужасно скучно. Жить получается как нудный, растянутый фильм. Фу, бека.

0

19

-Когда ты достигаешь всех целей, ты живешь счастливо несколько лет. Дней. А потом цели появляются вновь. Так глупо устроена человеческая жизнь.

0

20

-Так глуп ты и никто более. - усмехнулась Нанами, - Не хочу разговаривать со столь низким существом, как ты... - девушка пошла в сторону города.

0

21

-Твой рыжий дружок уже стал горой мяса.-предупредил Джек.-Как и твоя подруга. Но не по моей воле. Джек Потрошитель поработал. А ты можешь остаться у меня.-он спрыгнул в дом.

0


Вы здесь » Кошачья Мята » Город Хэллоуин. » Заброшенный дом