Кошачья Мята

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачья Мята » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак,по данному шаблону вы,господа ролевики,заполняете свои анкеты.
1.Имя и Фамилия(Так же указываем прозвище и сокращение)
2.Раса(Нэко,Человек,Фурри)
3.Возраст(Указать,на сколько выглядит и сколько на самом деле)
4.Пол
5.Ориентация(Гомо,Би,Лесби,Гетеро)
6.Характер(Стараемся подробно раскрывать характер)
7.Биография(Не пишите пожалуйста ваше коронное "Ничего не помнит,Потерял память" Если перс и забыл все, то вы все равно пишите его БИО и в конце добавляете, что он это забыл.)
8.Внешность(Рост,цвет глаз и волос,одежда,лицо)
9.Способности(Не только название,но и как действует)
10.Оружие(Если есть)
Внимание!Анкеты Типичных Мери Сью буду нещадно удаляться!

0

2

1.Рига Фрай(Прозвище:Грин Сокращение:Ри)
2.Нэко
3.16(Выглядит на 16)
4.Женский
5.Би
6.Активная и весёлая девушка.Периодически фонтанирует идеями.Не смотря на то,что от кошки у неё лишь ушки,хвост да клыки,имеет большинство кошачьих повадок.Имеет привычку иногда очень быстро говорить и не затыкаться.Из-за пышных форм имеет огромное количество поклонников в школе,которых всячески игнорирует.Имеет так же привычку спать там,где никто и не догадается.Любит изредка поиздеваться над кем-либо.А вот если кто-то ей понравится,то выбора у него нет:Либо умрёт ,либо влюбится.Заводит друзей очень легко из-за дружелюбного характера.
7.Родилась в богатой и обеспеченной семье.Является лучшей ученицей школы,где имеет толпы дубин-фанатов,от которых пытается всячески избавиться.Нэко она стала вовсе не с рождения.Когда-то из-за сильного нервного расстройства она стала лёгкой добычей для духа Бакэкэнко,который вселился в неё и сделал из неё сиё существо.Родители поначалу жутко шугались собственного чада,но со временем привыкли.
8.Девушка ростом метр семьдесят,с прекрасной фигурой и пышными формами.Миловидные черты лица,а так же большие янтарные глаза с кошачьими зрачками придают ей ещё больше женственности и кошачьей привлекательности.Движения всегда лёгкие и грациозные,а так же завораживающие.Имеет длинные белоснежные волосы,длинный пушистый хвост и острые ушки.Ходит всегда в неком подобии пижамы персикового цвета с узором из кошачьих мордочек.
9.Прекрасно лазает по любым поверхностям.Обладает кошачьей гибкостью и цепкостью.
10.Стилеты.Анкета

0

3

1. Нана Ангэли. Коротко Нана.
2. Неко-демон.
3. Выглядит на 15 лет, но её душе всего на четыре года больше - 19. Т.е. выглядит на 15, а на самом деле 19.
4. Девушка
5. Натуралка.( Кто не в курсе - это значит, что любит мальчиков.)
6.  Такая разнообразная... Такая не постоянная... Такая, как ветер. Нана - меланхолик. Думать грустно - это просто хобби девушки. Девушка не то, что бы любит быть в тени, но ей она нравится. Она любит наблюдать за всеми, пытаясь найти в них недостатки - ведь сама считает, что она глупая, ничего не умеет, страшная. Бывают моменты, когда Нана освобождается от оков грусти и становится... Просто невыносимой! Да-да, если разозлить чем-то эту неку, то она становится злой и не стесняется воспользоваться оружием. Просто ее душа такая хрупкая, как карточный домик, а плакать она давно разучилась... Теперь только в ней просыпается чувство обиды, она либо молча уходит, либо начинает драку. Не умеет по другому. В присутствии друзей, сможет стать улыбчивой и общительной. Стеснительность и спокойствие вмиг уходят, если Нана поймет, что вам можно доверять. Так в общем очень странная, ведь любит поболтать с котом. Так же все свои чувства изображает на бумаге в виде рисунков и стихов - это помогает успокоится, но не любит, когда ее стихи читают, а на картины - смотрят. Очень любит два цвета: красный и черный. Красный - это цвет страсти и крови, гнева и огня. Черный - это тьма, смерть, темнота...
7. На рассвете родилась эта демоньша, когда небо было кровавым, а вокруг было мертвая тишь. Была спокойной, хорошо училась. (Даже отличницей была в школе!). Во только одноклассники не взлюбили её - смеялись, что она ободранная кошка, а некоторые обзывали "Душегубкой", ведь все знали, что она демон. Даже родители стали отвергать ее по тихоньку и когда ей стукнуло 15, она схватила пистолет и злобно убила всех своих родных, одноклассников. Почему-то на душе не было горечи, Нана собрала вещи и отправилась туда, где о ней бы никто не знал, не знал о том, что она демон и не смеялся над тем, что она неко. Так Нана нашла города, где были такие же, как она, но в сердце девушки всплыла горечь об своих одноклассников. Их образы, образы семьи не давали ей покоя - она их видела в темноте, во сне. Нана жила в страхе два года, до 17. В те годы, она замкнулась в себе и никого не подпускала к себе. Теперь ей 19, но она до сих выглядит на 15. Наверно, теперь она вечно будет в этом облике, если, конечно, я не ошибаюсь. В свои 19 Нана до сих пор имеет те же страхи, как и в детстве, ее до сих пор мучают кошмары, но людей она остерегаться не много перестала.
8. Ее глаза красные, как сок клюквы. Ее клыки не много длиннее, чем у обычных людей, но это особо не выделяется. Волосы длинные (очень), черные с красными кончиками. Буквально -волосы до колена. Челка тоже своеобразна с глубоким удлинением на висках. Маленькие черные ушки и совершенно не пушистый хвост. На ногах носит туфли и чулки: красный в черную полоску и черный. На руке веревочный браслетик, кстати, тоже красного цвета.Одевается в короткое платье (как на картинке), но под него одевает бриджы - тоже, кстати черные. С бардовым поясом, и не большими красными цепями на карманах.
Анкета
9. Ее любимое: растворяться во тьме. Так же вызов летучих мышей, из не от куда. Ловкость кошачья присуща девушке. Имеет возможность создавать огонь из не откуда и управлять им. Кстати, он может быть двух цветов: черного и красного, так же имеет свойство принимать любые формы. Может видеть в темноте, видеть по "теплу", т.е. тепловое зрение. Она же хищник, она же охотник. Так же может понимать кошек.
10. Конечно, пистолет. Так же костет и катана.

0

4

Принята:3 Марш  играть+_+

0

5

1. Акира. К моему сожалению фамилия была утеряна, т.к. Акира - это просто Акира. Сокращения: Аки, Аки-сан.
2. Неко
3. 20 лет, выглядит на 18-19. :3 Все время его малявкой считали.
4. Парень.
5. Я сомневаюсь...
6. Веселый парень, а что? Минус его в том, что он сильно часто меняется. Иногда, он хочет тишины и сна - в это время он соня. Хотя он часто любит вздремнуть, ведь спать ночью - это не интересно. Любит музыку, а его вкусы очень многогранны. Ненавидит скучные разговоры - сразу начинает передразнивать говорящего. Так же не любит когда его ругают, ведь это так утомительно. Одной из главных черт характера является его доброта. Никогда не отвергает новых знакомств.
7. Обычный парень, который ходил в школу. Иногда прогуливал, но учился хорошо. Почему не отличник? Да так, ссоры с учителями из-за странной манеры общения. Потому погулял год и пошел в институт, на Журналиста. Учится хорошо, слава Богу. Но это все официально, а если так, о судьбе, то... В школе у него было две девушки, но после расставания с ними, он понял, что они существа не верные. Т.к. все кидали его ради какого-то более богатого и знаменитого. В институте ему ни кто не нравится, ведь они все какие-то нудные, с заморочками. В исключения входят его друзья, ведь они очень яркие.
8. Парень, с не длинными волосами. Брюнет. На голове ушки белого цвета. Глаза? Серые. Одевается в пиджак и джинсы, под низ - рубашку. На ноги кеды. Имеет не сильно пушистый хвост.
Анкета
9. Он умеет играть на гитаре. :3 Имеет пару козырей в рукаве, но это не сейчас.(По мере игры буду писать :3)  Ловкий таки, гибкий, шустрый.
10. То, что попадется под руки. Катана. Хотя, в обще не любит драться.

0

6

1. Раджани сун (сокращение: Раджи, Ани)
2. неко
3. ну пусть 17, выглядит вообще малолеткой, на 15 лет.
4. девушка
5. Нормальная, мужчин любит
6. Хорошая и добродушная. Дружелюбная и злая, все про неё говорят по разному, так что нельзя понять какая она. Известно, что она не неженка, а холоднокровная убийца. А чего вы ждали?  Обычно, те кого все высмеивают, становятся такими. Зато она сильная и ловкая, наглая и жестокая, но не убивает по пустякам, да и не очень любит это дело. Кто её поймёт? К тому же она очень часто меняется... При первом виде она заботливая и ласковая, понимающая и нежная, но...
7. ну, что же тут сказать? не возлюбили её с самого детства, так как она дитя сатаны. Лишь не которые её не боялись. Они всегда рядом с ней... были. До того дня, когда она потеряла всех...
8. Анкета
девочка с тёмно-синими и длинными волосами . С янтарными глазами. Ухи - синие, хвот - длинный и синий, чуток пушистый, в норму. Одевается в синюю одежду, обычно в синее платье и синюю накидку.
9. её любимое: Создавать и играть с молнией. Так же может менять погоду может (обычно на мрачную, но чаще, это зависит от её настроения), и становиться тенью. Пока ничего больше не умеет.
10. меч, катана, коса, пистолет... Но не очень с этим дружит, не любит драться. Хотя и дитя Сатаны...

Отредактировано Пестролистая (2013-04-28 07:38:33)

0

7

Как мило, приняты :3

0

8

спасибо...

0

9

1.Рикки Хиро(Сокращение:Рик) Прозвище:Уру
2.Человек-Демон
3.Выглядит на 16,на самом деле 1600(Демон же,но по меркам людей ему так же 16)
4.Мужской
5.Би
6.Добродушный и весёлый парень с открытой душой.Однако его демоническая сущность не может вечно скрываться.Только она вырвется наружу,как он превращается в настоящую бестию и крушит всё,что встречает на своём пути.Но он за долгие годы своей жизни научился её более менее сдерживать.Хороший музыкант,играет на гитаре.Ещё тот романтик.Хоть он и би,но девушек просто обожает.Так же парень любит креативить.
7.Парень,как истинный Демон с детства ненавидел людей.Пока однажды одна девушке раскрыла ему глаза и не научила любить мир.С каждым днём Рик подавлял в себе сущность Демона,но всё же не смог.Однако он неплохо научился ей пользоваться.Сущность повлияла на его таланты,в большем случае музыкальные.С каждым днём он всё больше стал отдаваться музыке,пока не достиг высот в исполнении оной на гитаре. В раз чаруя голосом доверчивый народ,создал он безумный мир прекрасных звонких нот.
8.У Рикки огненно-рыжие волосы,и ровно такие же глаза.Глаза так же даже и янтарными назвать можно...Слегка худощавое телосложение и средний для его возраста рост.В основном носит серую футболку,джинсы и чехол с гитарой за спиной.на шее всегда имеются красные наушники.
9.Пожалуй,парень дико любит манипулировать обычными людьми.Он некий кукловод,которому дозволено всё.Так же музыкальные способности,о которых я говорила ранее.
10.Гитара имеет чудное свойство-становится катаной.
Анкета

0

10

:3 Какие знакомые отрывки,про ноты :3 Вай-вай-вай-вай :3

0


Вы здесь » Кошачья Мята » Анкеты » Анкета